login
 
pass
regístrate
 
  Fri, 22 Apr 2005 08:54:59 +0200
     Eduteka: integración de las TIC en ciencias sociales

  Tue, 19 Apr 2005 14:14:06 +0200
     Informe sobre integración de las TIC en centros de secundaria del País Vasco

  Tue, 19 Apr 2005 14:24:09 +0200
     Conferencia IADIS ibero-americana WWW/Internet 2005

  Tue, 5 Apr 2005 13:26:47 +0200
     Más información sobre el portátil del MIT

  Wed, 23 Mar 2005 09:57:59 +0100
     E-LANE: .LRN más extras

  Thu, 17 Mar 2005 13:46:53 +0100
     Guía para empaquetar y publicar objetos de aprendizaje

  Fri, 22 Apr 2005 08:50:51 +0200
     eLit2005: eLiteracy and eLearning

  Tue, 8 Mar 2005 09:53:14 +0100
     SINTICE 05 Simposio Nacional de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones en la Educación

  Tue, 8 Mar 2005 09:45:38 +0100
     VII Simposio Internacional de Informática Educativa SIIE05

  Thu, 3 Mar 2005 09:35:32 +0100
     Revista DIM

  Wed, 23 Feb 2005 10:06:29 +0100
     Microlearning 2005: Learning & Working in New Media Environments

  Wed, 23 Feb 2005 09:57:38 +0100
     IEEE International Workshop on Wireless and Mobile Technologies in Education WMTE 2005

  Wed, 23 Feb 2005 09:46:39 +0100
     Virtual Educa 2005

  Tue, 22 Feb 2005 11:50:40 +0100
     Vídeos MoodleMoot Spain 2004

  Wed, 16 Feb 2005 17:08:51 +0100
     DC-2005 International Conference on Dublin Core and Metadata Applications